Приказ № 582 от 17.07.2019 г. "О внедрении системы персонифицированного дополнительного образования детей в Ямало-Ненецком автономном округе в 2019 - 2020 годах"

Приказ № 602 от 12.12.2019 г. "Об эксплуатации информационной системы, обеспечивающей автоматизацию механизмов персонифицированного учета и персонифицированного финансирования дополнительного образования детей на территории муниципального образования Ямальский район"

Приказ № 228 от 09.09.2019 г. "Об утверждении Положения о порядке зачисления граждан на обучение по дополнительным общеобразовательным программам, а также на места с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами"

Положение о порядке зачисления граждан на обучение по дополнительным общеобразо-вательным программам, а также на места с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами

Как использовать сертификат персонифицированного финансирования дополнительного образования?

Внедрение персонифицированного дополнительного образования на территории муниципального образования Ямальский район

О сертификате дополнительного образования