Главная » 2018 » Ноябрь » 28

С первых дней прихода в этот мир нас встречают мамины глаза, согревают мамины руки, оберегает от невзгод мамино сердце. Оно вмещает в себя наши радости и горести. Радостно трепещет, наблюдая наши первые шаги и первые маленькие победы. Наши мамы отличаются щ ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

В Мыскаменской школе прошел Мастер-класс по теме: «Изготовление броши в японской технике «канзаши», приуроченный ко Дню Матери. Участие в мастер-классе приняли мамы учащихся школы.

... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

Безопасность – главный принцип, который обязательно должен соблюдаться при дорожном движении. При этом он обязателен не только для водителей автотранспортных средств, но и для пешеходов. Согласно официальной статистике наезд на пешехода – наибол ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)