Главная » 2020 » Январь » 28

23 января в Мыскаменской школе стартовал традиционный Месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы.
В этом году была выбрана необычная форма открытия - квест-игра в формате "Форт Боярд". Учащиеся 7-10 классов приняли активн ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)

В Мыскаменской школе педагоги, учащиеся и родители перешли к активной реализации "дорожной карты" внедрения школьного партисипаторного бюджетирования.
21 февраля состоялся педагогический совет, на котором педагоги ознакомились с основными по ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)

Воспитанникам из Тимуровской команды отряда "Лидер" очень нравится заниматься полезным делом. Они продолжили свою работу дальше. Не забыла Тимуровская команда про день рождения известного писателя А. П. Гайдара, которое отмечается 22 января ребята ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)