Главная » 2020 » Апрель » 23
Просмотров: 61 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

Читай всегда, читай везде! Именно под таким девизом прошел дистанционный классный час в 3б классе (классный руководитель Маркова Л.В.). В ходе классного часа "Мои любимые книги" ребята рассказали о своих любимых книгах, а также приняли участие в литературной викторине. ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

В дистанционном формате прошли профориентационные классные часы и мероприятия, которые были направлены на личностное развитие обучающихся, повышение уровня социальной зрелости, а также на профориентацию школьников в целом. Применяемый материал классными руководителями способствова ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

Во 2а классе прошел классный час на тему "Профилактика коронавируса". Классный руководитель Сечко О.М. подготовила мультимедийный и интерактивный материал для обучающихся и родителей. Участники классного часа просмотрели тематический ролик, развивающий мультфильм "Почему ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 54 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)