Главная » 2021 » Январь » 28

"Непокоренный Ленинград"... - это единая тема классных часов, прошедших в период с 27 по 28 января в Мыскаменской школе- интернате. Классные часы, посвященные Дню снятия блокады Ленинграда, прошли в рамках Месячника оборонно- массовой.
Каждый классный час носил инфор ... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: Timur_Ismanov | Дата: 28.01.2021 | Комментарии (0)

В Мыскаменской школе продолжаются мероприятия в рамках всероссийской акции ФАДН и РЕК "Неделя памяти жертв Холокоста в России" .
27 января - в Международный день памяти жертв Холокоста для учащихся 7, 8, 9,11 состоялся просмотр фильма, основанного на реальных со ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: Timur_Ismanov | Дата: 28.01.2021 | Комментарии (0)

Сегодня День защиты персональных данных.

Просторы интернета одновременно предоставляют неимоверные возможности безграничного виртуального контакта и связи с внешним миром, в то же время лишают определенной свободы.
О правилах поведения в сети и мерах предосторожно ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: Timur_Ismanov | Дата: 28.01.2021 | Комментарии (0)

В честь 77-й годовщины снятия блокады Ленинграда Мыскаменская школа приняла участие во Всероссийской акции «Блокадный хлеб», посвящённой Дню воинской славы - Дню снятия блокады Ленинграда.
Каждый участник получил пайковые хлебные карточки и 125 граммов хлеба!
... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: Timur_Ismanov | Дата: 28.01.2021 | Комментарии (0)