Главная » 2021 » Февраль » 12

Книга – предмет, с которым человек сталкивается с самого детства. Малыши обожают, когда им читают сказки. Взрослые же могут часами лежать с детективом или романтическим романом в руках. Несмотря на возникновение электронных изданий, многие до сих пор отдают предпочтение бумажн ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: Timur_Ismanov | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)

Интерактивный квиз, посвященный Дню книгодарения.

Активисты первичного отделения РДШ Мыскаменской школы приняли участие в интерактивном квизе, организованном на базе школьной библиотеки.

Разделившись на команды "Волна" и "Звездочки", реб ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: Timur_Ismanov | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)

Мыскаменские школьники, воспитанники объединения дополнительного образования "Мульстудия "МК-89" Окотэтто Богдан, Вануйто Ярослав, Окотэтто Юля, Яптик Родмила, Сусой Диана, Яптик Олег, под руководством наставника, педагога ДО, воспитателя интерната Захаровой Окса ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: Timur_Ismanov | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)

В Мыскаменской школе подведены итоги конкурса рисунков, проводимом в рамках Месячника оборонно-массовой работы.
На конкурс поступило более 60 работ. которые были выполнены в различных техниках: карандаш, акварель, гуашь, цветные мелки, фломастеры и т.д.  В подведении ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: Timur_Ismanov | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)