Главная » 2022 » Май » 17

Просмотров: 33 | Добавил: Timur_Ismanov | Дата: 17.05.2022 | Комментарии (0)

Пассивное курение не может быть безопасным.
Нет ситуаций, позволяющих безопасно вдыхать вторичный дым.

Об этом говорили десятиклассники на классном часе. Если вы не курите — значит ли это, что вы не курите? К сожалению, нет. Те, кто никогда не имел опыта курения, те кто курил раньше, но ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: Timur_Ismanov | Дата: 17.05.2022 | Комментарии (0)

Мыскаменские старшеклассники из числа волонтеров Победы присоединились к Всероссийской акции «Письмо Победы»

Всероссийская акция «Письмо Победы» представляет собой отправку поздравительных писем от жителей Российской Федерации ветеранам Великой О ... Читать дальше »