Главная » 2022 » Май » 31

Управление гражданской защиты и безопасности Администрации Ямальского района информирует, что широкую популярность получили смсрассылки или электронные письма с сообщениями о выигрыше автомобиля либо других ценных призов. Для полу ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 31.05.2022 | Комментарии (0)

Безопасность детей в летний период!

К профилактическим мероприятиям, перед началом летних каникул, учащиеся 8а класса подошли основательно. Ребята не просто ознакомились со стандартными инструкциями, расписавшись в журналах инструктажа, а изучили тематические выпуски жу ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: Timur_Ismanov | Дата: 31.05.2022 | Комментарии (0)

На протяжении всего учебного года в нашей школе ведётся систематическая работа по обучению учащихся правилам дорожного движения. В результате проводимой работы, школьники имеют возможность получать знания о сигналах светофора, дорожных знаках и правилах дорожного движения. В рамках ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: Timur_Ismanov | Дата: 31.05.2022 | Комментарии (0)

Бесплатно, безопасно и анонимно: почему не стоит бояться звонка на Детский телефон доверия

— А точно про наш разговор не узнают мои родители?

— У меня большие неприятности, но я пока не готова про них говорить дом ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: Timur_Ismanov | Дата: 31.05.2022 | Комментарии (0)