Главная » 2020 » Апрель » 20 » 75 лет Победы!
75 лет Победы!

Год памяти и славы. Его временные рамки весьма условны: у подвига поколения Победителей и благодарной памяти их потомков нет и не может быть срока давности, меры, границ.
Самоотверженность, стойкость, неподдельная любовь к Родине фронтовиков и тружеников тыла – определили исход самой страшной войны в истории человечества и спасли народы планеты от истребления, рабства, уничтожения национальной и культурной идентичности. И сама наша жизнь, жизнь наших детей, внуков, всех, кто ещё только родится на этой земле – прямая заслуга людей, подаривших миру Великую Победу.

Мыскаменская школа приглашает учащихся и родителей принять участие в дистанционном конкурсе военной и патриотической песни "ПОБЕДНЫЙ МАЙ"!
Конкурс организуется в рамках празднования 75-летия ПОБЕДЫ в ВОВ 1941-1945 г.г., в целях воспитания чувства патриотизма, гордости за свою страну и привития уважительного отношения к старшему поколению.

С УСЛОВИЯМИ УЧАСТИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ НИЖЕ

#Мыскаменскаяшкола