Главная » Архив материалов

1 июня- Международный День защиты детей. Этот праздник широко отмечается и в нашей стране. Не остался он без внимания и у ребят Мыскаменской школы-интерната. В этот день в стенах Мыскаменской школы прошли тематические мероприятия.

... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 04.06.2019 | Комментарии (0)

В этом году на пришкольном летнем лагере «Ямальская радуга» в Мыскаменской школе-интернате будут трудиться 9 волонтёров-вожатых, это школьники 7-10 классов).

... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 04.06.2019 | Комментарии (0)

В начале мая, с целью оказания профориентационной поддержки выпускников 2019 года специальных (коррекционных) классов Мыскаменской школы-интерната в пр ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 04.06.2019 | Комментарии (0)

На протяжении всего мая, в рамках реализации плана по экологическому воспитанию в Мыскаменской школе-интернате, а также участия в шестой крупнейшей в нашей стране экологической акции - «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна-201 ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 04.06.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 42 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

Во все времена защищать границы своей Отчизны, стоять на страже ее рубежей было делом опасным, но очень почетным. История знает немало примеров, когда именно пограничники принимали на себя первые, самые тяжелые удары врага, спасая родную страну.

... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

Акция «Сундук пожеланий» была направлена на создание благоприятного рабочего настроения и эмоционального климата на предстоящий учебный год.

... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

К 19 мая – Дню детских общественных организаций и объединений, первичное отделение РДШ Мыскаменской школы, подготовили видеоролик, показывающий, что есть множество дел, которые возможно сделать #тольковместе только объединившись.< ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)