Главная » Архив новостей

23 января в Мыскаменской школе стартовал традиционный Месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы.
В этом году была выбрана необычная форма открытия - квест-игра в формате "Форт Боярд". Учащиеся 7-10 классов приняли активн ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)

В Мыскаменской школе педагоги, учащиеся и родители перешли к активной реализации "дорожной карты" внедрения школьного партиципаторного бюджетирования.
21 февраля состоялся педагогический совет, на котором педагоги ознакомились с основными по ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)

Воспитанникам из Тимуровской команды отряда "Лидер" очень нравится заниматься полезным делом. Они продолжили свою работу дальше. Не забыла Тимуровская команда про день рождения известного писателя А. П. Гайдара, которое отмечается 22 января ребята ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)

25 января в школе-интернате состоялось родительское собрание с родителями будущих первоклассников. Также на собрании присутствовали методисты и воспитатели детского сада и администрация школы-интерната.

... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 26.01.2020 | Комментарии (0)

В стране зарегистрирован первый случай гибели человека в результате употребления  не курительной никотиносодержащей продукции, другими словами - снюсов.

... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

В школе всегда много бумажных отходов и раньше они выбрасывались с общим мусором на свалку. Раздельного сбора отходов в селе Мыс Каменный не производится, хотя ребята неоднократно обращались к Глав ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)