Главная » Архив материалов

В этом году для участия в состязаниях зарегистрировалось более 1,8 тыс. учеников, что в 1,5 раза превышает показатели предыдущего года.

В группе 10-11 классов победителями стали команды и ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (0)

В рамках информационно-разъяснительной компании, направленной на формирование у учащихся пенсионной культуры, повышение пенсионной и социальной грамотности через донесение базовых знаний о правилах формирования будущей пенсии, формирование у учащихся понимания порядка формирования пенсионных прав и рас ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (0)

Великая Отечественная война – это не только прошлое. Её дыхание многие чувствуют и теперь. Ведь она круто повернула всю жизнь страны, вошла в каждый дом, в каждую семью. Она поглотила в своём пламени миллионы людей, принесла народу колоссальные разрушения, страдания и горечь, которые и поныне ост ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (0)

В Мыскаменской школе – интернате прошли тематически дни, которые были приурочены

к 1 декабря – Всемирному Дню борьбы со СПИДом. ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (0)

На свете добрых слов немало,

... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (0)

В рамках празднования Дня села в Мыскаменской школе - интернате прошли мероприятия различной направленности. В фойе школы для всех приходящих в эти дни была оформлена фотовыставка "Мыс Каменный: вчера и сегодня", на которой были представлены фотографии прошедших лет. Они отражали каким был Мыс Кам ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 09.12.2016 | Комментарии (0)

В Мыскаменской школе - интернате прошли мероприятия в рамках Единого Дня Гражданской обороны.

... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 18.10.2016 | Комментарии (0)

По всей стране 5 октября отмечают праздник День Учителя. Праздник строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников. Без них не было бы ни всесильного политика, ни прославленного героя: каждому из них двери в жизнь распахнул когда-то учитель.

... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 18.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 30 31 32 33 »