Главная » Архив материалов

На ежегодной педагогической конференции образовательных организаций с. Мыс Каменный 2 сентября 2016 года обсуждалась тема «Формирование современной образовательной системы, о ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Ямальского района! С 4 октября по 4 ноября 2016 года проводится опрос жителей Ямальского района по оценке деятельности органов местного самоуправления.

Опрос проводится посредством размещения ссылок в сети «Интернет» на официальных сай ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (0)

Главный интернет портал регионов России (РусРегионИнформ) информирует о создании совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России» специализированного интернет - сервиса «Образование Детям» http://rusregioninform.ru .

... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 29.09.2016 | Комментарии (0)

Мы родились и выросли в мирное время. Нам трудно поверить, что человеческую жизнь оборвать так же просто, как утренний сон. Мы знаем,  что нашей стране пришлось пережить ни одну войну. Погибли миллионы людей. Погибли не просто так, а за то, чтобы жить нам  сейчас. Погибли ради мира в мире.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 29.09.2016 | Комментарии (0)

Вот и прозвенел школьный звонок в новом учебном году. Школа вновь открывает двери и приветствует, своих учеников.

... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 22.09.2016 | Комментарии (0)

Каждый ребенок от рождения обладает основными свободами и неотъемлемыми правами каждого человека. В 2007 году в Ямало-Ненецком автономном округе учрежден институт Уполномоченного по правам ребенка, который действует на основании Закона автономного округа «Об уполномоченном по правам ребенка в Ямало-Ненецком автономном округе». Подробнее о деятельности У ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 12.09.2016 | Комментарии (0)