На свете добрых слов немало,

... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (0)

В рамках празднования Дня села в Мыскаменской школе - интернате прошли мероприятия различной направленности. В фойе школы для всех приходящих в эти дни была оформлена фотовыставка "Мыс Каменный: вчера и сегодня", на которой были представлены фотографии прошедших лет. Они отражали каким был Мыс Кам ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 09.12.2016 | Комментарии (0)

В Мыскаменской школе - интернате прошли мероприятия в рамках Единого Дня Гражданской обороны.

... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 18.10.2016 | Комментарии (0)

По всей стране 5 октября отмечают праздник День Учителя. Праздник строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников. Без них не было бы ни всесильного политика, ни прославленного героя: каждому из них двери в жизнь распахнул когда-то учитель.

... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 18.10.2016 | Комментарии (0)

На ежегодной педагогической конференции образовательных организаций с. Мыс Каменный 2 сентября 2016 года обсуждалась тема «Формирование современной образовательной системы, о ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Ямальского района! С 4 октября по 4 ноября 2016 года проводится опрос жителей Ямальского района по оценке деятельности органов местного самоуправления.

Опрос проводится посредством размещения ссылок в сети «Интернет» на официальных сай ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (0)

Главный интернет портал регионов России (РусРегионИнформ) информирует о создании совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России» специализированного интернет - сервиса «Образование Детям» http://rusregioninform.ru .

... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 29.09.2016 | Комментарии (0)

Мы родились и выросли в мирное время. Нам трудно поверить, что человеческую жизнь оборвать так же просто, как утренний сон. Мы знаем,  что нашей стране пришлось пережить ни одну войну. Погибли миллионы людей. Погибли не просто так, а за то, чтобы жить нам  сейчас. Погибли ради мира в мире.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: e_volosnikov | Дата: 29.09.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 33 34 35 36 »