Главная » 2016 » Сентябрь » 29 » Акция «Голубь мира»
Акция «Голубь мира»

Мы родились и выросли в мирное время. Нам трудно поверить, что человеческую жизнь оборвать так же просто, как утренний сон. Мы знаем,  что нашей стране пришлось пережить ни одну войну. Погибли миллионы людей. Погибли не просто так, а за то, чтобы жить нам  сейчас. Погибли ради мира в мире.

21 сентября 2016 года в «День Мира» в Мыскаменской школе-интернате мы провели акцию «Голубь мира». Мы, нынешнее поколение, должны помнить тех, кто отдал за нас жизнь. Именно с этой целью вышли ранним утром на площадь обучающиеся нашей школы.  Нами были  изготовлены голуби (символ Мира). Ребята  наклеили голубей в своих классах на окнах, и запустили в небо белых бумажных голубей, привязанных к шарам бело-сине-красного цвета.

Акция «Голубь мира» призвана еще и показать, насколько важен мир для всей планеты, как все мы не хотим войны и будем стараться беречь мир ради будущих поколений.

Просмотров: 319 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0