Главная » 2021 » Сентябрь » 1 » Акция "Зеленая Россия"
Акция "Зеленая Россия"

1 сентября на пришкольной территории прошла экологическая акция в рамках лесовосстановительной кампании «Сохраним лес», а также акция "Зеленая Россия".
 Учащимися 1, 11 классов и их родителями, совместно с Администрацией села Мыс Каменный, депутатами районной Думы (Долгополовой С.А., Исмановым Т.Р.), волонтёрами Победы села, а также социальными партнерами компанией «Газпромнефть-Ямала» была высажена еловая аллея.
Саженцы для акции селу приобрела и любезно передала в дар компания "Газпромнефть-Ямал", в рамках программы социальных инвестиций «Родные города».
Важно отметить, что это первые ели, высаженные на территории Мыскаменской школы-интерната.
В будущем за елями будут ухаживать активисты отряда школьного лесничества. Надеемся, что растения благополучно переживут суровую ямальскую зиму.

#Мыскаменскаяшкола #ЗеленаяРоссия #Сохранимлес #Родныегорода #Ямальскийрайон

Просмотров: 19 | Добавил: Timur_Ismanov | Рейтинг: 0.0/0