Главная » 2017 » Декабрь » 23 » «Алло, мы ищем таланты!»
«Алло, мы ищем таланты!»

08 декабря в «Мыскаменской школе - интернат» прошло ставшее традиционным конкурсное мероприятие «Алло, мы ищем таланты!». Второй год ребята показывают свои таланты в трех номинациях: танец, песня, оригинальный жанр.  Оценивало каждое выступление жюри, в состав которого вошли заместитель директора по ВР Сафонова Н.В., заместитель директора по научно-методической работе Лезина Ю.Ю., учитель начальных классов Горяева Л.Б., учащиеся 11 класса, воспитанники группы № 5 Вэнго Артур, Окотэтто Вадим.

Победителями в номинации танец стали воспитанники группы № 3, исполнившие танец «Якутяночка». В номинации оригинальный жанр ребята показывали инсценировки басен, сказку «Теремок» на новый лад, но победила инсценировка «Родительское собрание» в исполнении воспитанников группы № 2.

Разные песни спели воспитанники, а в победителях оказалось две песни. Это Окотэтто Полина с колыбельной песней «Сядотако»  и яркое, как солнце песня «Ялококо» в  исполнении Салиндер Яны, Серпиво Алисы.

«Алло, мы ищем таланты!» стал не просто источником позитива, так необходимого в нашей жизни, но и явился стартом, толчком к дальнейшему развитию творческих способностей, таланта в каждом из воспитанников интерната.

Фоменко Р.Н., воспитатель, руководитель МО

Кривоногова С.А. старший воспитатель