Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Берегите энергию!
Берегите энергию!

Под таким девизом прошли мероприятия в рамках Акции «День энергосбережения на Ямале»,  которая прошла , в рамках проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя».

Ребята с 5 по 11 класс просмотрели фильм «Основы рационального природопользования». А в актовом зале состоялось общешкольное мероприятие для обучающихся 7-11 классов, на котором раскрывалась очень серьезная для жителей Мыса Каменного тема «Энергосбережение в с. Мыс Каменный». Выступал перед обучающимися Соболь Сергей Валерьевич, начальник участка «Ямалкомунэнерго» в с. Мыс Каменный. Он рассказал ребятам, о том каковы причины потери тепла и расхода сверх нормы энергии на примере с. Мыс Каменный, а также привел примеры как можно сохранить тепло в домах и сэкономить бюджет.

Рассказал о модернизации оборудования электростанции и электросетей в с. Мыс Каменном. А также провел профориентационную беседу о важности и престижности профессий специалистов данной сферы.

Пресс-центр Мыскаменской ШИ

Просмотров: 144 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0