Главная » 2018 » Декабрь » 19 » День Конституции РФ
День Конституции РФ

В целях гражданского, патриотического воспитания учащихся, формирования у них гордости за достижения своей страны, бережного отношения к историческому прошлому и традициям народов России, понимания ценностей демократического общества, в Мыскаменской школе-интернат прошли мероприятия, приуроченные ко дню Конституции Российской Федерации. Учителями истории и обучающимися 10-11 классов проведены информационные минутки для детей 1-7 классов на тему «Государственные символы РФ». Обучающиеся 8-х классов провели для ребят 5-7-х классов интеллектуальную игру «Конституция РФ», где у них формировались представления о Конституции РФ, символике, чувство патриотизма, гражданского сознания и гордости за свою страну.

Пресс-центр Мыскаменской ШИ

Просмотров: 88 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0