Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » День народного единства - день единства российских народов, день примирения и согласия.
Мыскаменская школа присоединилась к празднованию ДНЯ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА! Мероприятия, посвященные этому знаменательному для России дню, способствуют сохранению истории своей страны, культуры, традиций народов, живущих вместе на протяжении многих столетий. На мастер-классе «Национальные куклы –обереги» под руководством педагогов Бурбак Н.Н., Проновой Л.А. ребята мастерили национальные обереги в виде кукол. Воспитанники интерната совместно с воспитателями оформили в фойе школы выставку "Народы России". Рисунки детей отразили многообразие народов, проживающих на территории России, красоту национальных костюмов. Учащиеся 6б и 9б классов вместе с классными руководителями Дубниковой Т.В. и Хабибуллиной З.З. подготовили и провели акцию «Мы разные, но мы едины!», в рамках данной акции ребята поздравили жителей с. Мыс Каменный с праздником. Во всех организациях села были размещены поздравительные открытки, а каждый работник получил в подарок «шар единства». Работники школы присоединились к флеш-мобу «#МЫ ЕДИНЫ» и приняли участие в общепоселковой игре, посвященной Дню народного единства!

Просмотров: 35 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0