Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » День пенсионной грамотности
День пенсионной грамотности

Позаботься о своём будущем!

В рамках информационно-разъяснительной компании, направленной на формирование у учащихся пенсионной культуры, повышение пенсионной и социальной грамотности через донесение базовых знаний о правилах формирования будущей пенсии, формирование у учащихся понимания порядка формирования пенсионных прав и расчета пенсии, формирование понимания личной ответственности каждого за своё будущее пенсионное обеспечение в Мыскаменской школе –интернате прошел единый День пенсионной грамотности.

В рамках этого дня была организована встреча начальника отдела пенсионного фонда РФ в Ямальском районе ЯНАО Гранкиной Л.А. с обучающимися и работниками Мыскаменской школы-интерната.

Любовь Аркадьевна в своём выступлении затронула вопросы реформы в пенсионной системе РФ, а также какие изменения вводятся уже в 2019 году. Широко осветила пенсионные гарантии людей, отдельных категорий граждан, проживающих на территории ЯНАО.

Пресс-центр Мыскаменской ШИ

Просмотров: 104 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0