Главная » 2021 » Сентябрь » 1 » День знаний - 2021!
День знаний - 2021!

День Знаний -2021!!!

Этого дня ждали с нетерпением все, все жители нашей большой школьной страны! Несмотря на то, что в этом учебном году форматы проведения традиционных праздничных линеек изменены, в Мыскаменской школе-интернате царила атмосфера праздника! После жарких летних каникул родная школа радостно распахнула свои двери для ребят.
Для 2-4,5-8,10 классов торжественные линейки прошли в классных кабинетах, а для первоклашек и учащихся 9, 11 классов праздник состоялся в фойе школы. Со словами поздравления выступили директор Мыскаменской школы-интернат, депутат районной Думы Т.Р.Исманов, глава МО Мыс Каменское О.Ю. Спиренков , заведующая Мыскаменским детским садом Б.Г. Искакова, директор спортивного комплекса «Заполярный», депутат районной Думы С.А. Долгополова.

С особой торжественностью встретили на линейке первоклассников.
В их адрес прозвучали стихи-напутствия от будущих выпускников.

Вот и настал тот долгожданный миг - прозвенел первый звонок! Право дать первый звонок было дано Дурсуновой Айнур, ученице 11 класса, Окотэтто Михаилу, ученику 1 класса.

Всех педагогов, учащихся и родителей поздравляем с Днем Знаний! Желаем огромного желания учиться и познавать. Легкости в новом учебном году. Дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера. Успехов, удачи, здоровья, терпения и замечательных результатов!

#Мыскаменскаяшкола #ДеньЗнаний_2021 #ОтделВР #Ямальскийрайон #ДеньЗнанийЯмал2021

Просмотров: 23 | Добавил: Timur_Ismanov | Рейтинг: 0.0/0