Главная » 2017 » Июнь » 6 » Дети - наше будущее, счастливые дети — наше счастливое будущее.
Дети - наше будущее, счастливые дети — наше счастливое будущее.

А это только в наших руках, руках взрослых.

1 июня- всемирный День защиты детей. Этот праздник широко отмечался по всей стране. Не остался он без внимания и у ребят Мыскаменской школы-интерната. В этот день в стенах сельского спортивного зала собрались юные жители Мыса Каменного.

Отделом ВР и волонтёрами школы для ребят было подготовлено театрализованное представление «Здравствуй, лето!». Детей радовало Солнышко, а Лето водило веселые хороводы с ребятами, загадывало загадки, ребята с удовольствием участвовали в забавных конкурсах. А зажигательные клоуны Мафик и Фифик разыгрывали ребят и танцевали весёлые танцы.

Праздничное представление перетекло в прохождение ребятами этапов игры станциям «Мы будущее России», по окончанию которой детям подарили за 1, 2 и 3 места ценные подарки, за участие сладкие призы. Никто из ребят не ушел без подарков и сувениров, а море позитивных эмоций и положительное настроение в этот день было у каждого с избытком.

Поздравляя всех ребят с этим замечательным праздником, хочется пожелать им расти здоровыми, любознательными, добрыми, понимать и познать настоящую дружбу! День защиты детей – это напоминание взрослым о том, что на нашей планете все девчонки и мальчишки должны быть счастливыми, так давайте же окружать их любовью, заботой и вниманием, отдавая им тепло своих сердец!

Отдел ВР Мыскаменской школы – интерната

Просмотров: 204 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0