Главная » 2022 » Апрель » 7 » ЕГЭ с родителями!
ЕГЭ с родителями!

Сегодня в Мыскаменской школе состоялся единый государственный экзамен для родителей. Не секрет, что зачастую родители перед ЕГЭ волнуются гораздо больше, чем дети. Сегодня они смогли ненадолго поменяться местами с детьми и пройти всю экзаменационную процедуру от начала и до конца: зарегистрироваться, сдать личные вещи и телефоны, пройти инструктаж, заполнить бланки и написать вариант экзаменационной работы, правда, сокращенный. Своими глазами родители увидят, как работает контроль на входе перед экзаменом, какие меры безопасности соблюдаются в пунктах проведения экзаменов и даже как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы. Рассадка - строго по назначенным местам. В 2022 году родителям предлагается выполнить сокращенный вариант ЕГЭ по математике базового уровня. Успеха всем!

Просмотров: 79 | Добавил: Timur_Ismanov | Рейтинг: 0.0/0