Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » «Экоосень»
«Экоосень»

В «Мыскаменской школе - интернат» с 30.10.2017 г. по 05.11.2017 г.   прошла неделя педагогического мастерства воспитателей интерната, посвященная Году экологии под девизом «Экоосень».  Педагоги интерната показали на высоком уровне свое педагогическое мастерство, подготовили и провели мастер-классы, на которых воспитанники учились изготавливать игрушки, декоративное поделки и панно для интерьера из природного и бросового материала. А также в течении недели воспитанники принимали активное участие в общеинтернатных мероприятиях: проекте по созданию красной книги Ямала, танцевально-игровой программе «Что ты знаешь о природе», квест-игре «Тропа загадок», изготовлении костюмов из вторичного сырья для показа в конкурсе «Экомодельер», в котором первое место заняла воспитанница группы №4 Окотэтто Виктория с костюмом «Морской бриз», второе место - воспитанница группы №3 Вануйто Ирина с костюмом «Снежная королева» и третье место - воспитанница группа №5 Вануйто Галина с костюмом «Кокетка». Заключительным  мероприятием, закрывающим неделю педагогического мастерства воспитателей, было спортивное мероприятие «Беречь природу сообща».

Старший воспитатель Кривоногова С.А

Руководитель МО воспитателей Фоменко Р.Н.

Просмотров: 154 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0