Главная » 2020 » Апрель » 14 » Готовимся к ГИА вместе!
Готовимся к ГИА вместе!

Готовимся к ГИА вместе

14 апреля на Ямале стартует проект «#готовимся_к_ГИА_вместе» по проведению видеоконсультаций для подготовки выпускников к ЕГЭ и ОГЭ.

Консультации будут проводить преподаватели вузов, лучшие учителя и методисты регионального института развития образования.

Ссылки для подключения размещены на официальном сайте регионального института развития образования http://riro-yanao.ru.

Расписание видеоконсультаций с 14 апреля по 17 апреля:

Обществознание,  начало 17:00

Марьина Елена Николаевна, учитель  МАОУ «Обдорская гимназия»

тема: «Осознанное восприятие и точность воспроизведения информации, содержащейся в предложенном тексте в явном виде.»

Информатика и ИКТ, начало 17:00

Плеханова Людмила Александровна, заведующий кафедрой управления развитием общего образования ГАУ ДПО ЯНАО «РИРО»

Назаренко Светлана Эдуардовна, учитель информатики и ИКТ МБОУ «СОШ  №7» г. Ноябрьск

тема «Установочный вебинар для участников ЕГЭ по информатике и ИКТ»

Химия, начало 15.00

Борисова Снежана Петровна, учитель химии МАОУ «СОШ № 4 с углубленным изучением английского языка» г. Новый Уренгой

тема: «Химические свойства солей. Определение продуктов реакции между растворами солей»

Химия, начало 16.00

Сычева Татьяна Александровна, учитель химии МБОУ «СОШ № 2» г. Салехард

тема: «Взаимосвязь различных классов неорганических веществ»

Русский язык, начало 10:30

Бондаренко Марина Анатольевна профессор кафедры филологии Академии труда и социальных отношений, к.п.н., автор методических пособий по русскому языку издательства «Просвещение», член Союза писателей

тема: «Готовимся к ЕГЭ: трудно, но преодолимо!»

История, начало 16:00

Мурзина Алла Альбертовна, учитель истории и обществознания МАОУ «Обдорская гимназия» г. Салехард

тема: «Работа с исторической картой (схемой) и иллюстративным материалом в заданиях ЕГЭ по истории Работа с исторической картой (схемой) и иллюстративным материалом в заданиях ЕГЭ по истории»

Расписание на следующие недели будет размещаться на официальном сайте института каждую пятницу.

По всем вопросам, возникающим в процессе дистанционного обучения, нужно незамедлительно обращаться к классным руководителям и/или по телефонам «горячей» линии Мыскаменской школы-интерната:
- по вопросам организации образовательного процесса с использованием дистанционных технологий по телефону: 89519838123 (Исманов Тимур Раимович)

- по вопросам подготовки к ГИА 2020 в рабочие дни по телефону: 8(34996)28205 (Тимошева Алла Владимировна)

Просмотров: 78 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0