Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Итоги муниципального этапа ВОШ
Итоги муниципального этапа ВОШ

7 декабря завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по 21 общеобразовательному предмету. Конкурсные испытания в этом году завершились предметом технология. Напомним, что муниципальный этап олимпиады стартовал 12 ноября 2018 года. За это время 41 обучающихся Мыскаменской школы-интернат (победители и призеры школьного этапа олимпиады) прошли испытания по 12 общеобразовательным предметам: русский язык, математика, английский язык, биология, история, география, литература, ОБЖ, обществознание, технология, физическая культура, химия, физика. Многие участники олимпиады пробовали себя сразу в нескольких дисциплинах (по 3-4 и более предметам), при этом получая призовые места одновременно по нескольким предметам. По итогам олимпиады были определены 6 победителей и 10 призеров. Успешное выступление на олимпиаде требует высокого уровня интеллектуальной зрелости, коммуникабельности, умения сконцентрироваться на выполнении поставленной задачи. Мы поздравляем всех победителей и призеров предметных олимпиад и их наставников. Благодаря своему старанию и упорству ребята показали хорошие результаты. Желаем им успехов в дальнейших интеллектуальных состязаниях! Предлагаем Вашему вниманию Итоги муниципального этапа олимпиады.

ИТОГИ муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников