Главная » 2017 » Октябрь » 23 » Итоги школьных предметных олимпиад среди учащихся 5-11 классов в 2017-2018 учебном году
16:18
Итоги школьных предметных олимпиад среди учащихся 5-11 классов в 2017-2018 учебном году

Во исполнение плана мероприятий по подготовке и проведению всероссийской олимпиады школьников в Ямало-Ненецком автономном округе в 2017 году, утверждённого приказом департамента образования автономного округа от 02 февраля 2017 года № 145, в соответствии с Порядком организации и проведения всероссийской олимпиады школьников в Ямало-Ненецком автономном округе, утверждённого приказом департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа от 15 июня 2015 года № 1036, на основании приказа департамента образования АМО Ямальский район от 14.08.2017  № 375 «О проведении школьного этапа предметной олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году», в целях выявления способных и одаренных учащихся с 18 сентября  по 12 октября 2017 г. были проведены школьные предметные олимпиады по 16 предметам:  математике, информатике, физике,  русскому языку, литературе, английскому языку, МХК, химии, биологии,  географии,   истории, обществознанию, экологии,  праву, технологии, физической культуре.

В олимпиаде приняли участие 75 обучающихся  (90 в 2016-2017 учебном году)  – 51% (64,2% ) от общего количества обучающихся II и III ступени обучения, в том числе 73 учащихся – II ступени обучения, 17  учащихся -  III ступени обучения.

               Лидерами по количеству первых и призовых мест стали следующие обучающиеся:

5 класс

Сафонов Денис

2 победы, 2 призовых места (из 6)

6 класс

Гимаева Алина

3 победы, 1 призовое место (из 6)

7 класс

Киселева Вероника

Давлетгареев Тимур

Дурсунова Айнур

4 призовых (из 6)

2 победы, 2 призовых места (из 5)

2 победы, 1 призовое место

8 класс

Горяева Цаган

4 победы  (из 7)

9 класс

Туранская Каролина

Рыбцова Инга

3 победы, 1 призовое (из 7)

2 победы, 6 призовых мест (из 11)

10 класс

Приходько Анастасия

Савкина Анна

2 победы, 4 призовых места

2 победы, 2 призовых места (из 6)

11 класс

Селиверстова Неонила

Бурбак Ирина

Худи Розалина

1 победа, 1 призовое место (из 2)

1 победа, 1 призовое место (из 5)

1 победа, 2 призовых места (из 4)

Лидерами по количеству призовых мест стали Рыбцова Инга (9а класс), Приходько Анастасия (10 класс).

Поздравляем всех победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году и желаем успеха на муниципальном этапе!

Заместитель директора по МР Лезина Ю.Ю.

Просмотров: 178 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar