Главная » 2017 » Апрель » 12 » Итоги участия команды Мыскаменской школы-интерната» «Астробой» в сетевой игре «Восток -2017»

8 апреля 2017 года прошла районная сетевая игра «Восток 2017» для обучающихся 7 – 10 классов. Основная цель игры - это стимулирование познавательной активности и творчества обучающихся, а также повышение интереса к следующим предметам: физике, информатике и робототехнике. Второй год команда Мыскаменской школы – интерната принимает в ней активное участие. За неделю до проведения игры обучающимся было предложено подготовить домашнее задание, в котором нужно было построить модель космического корабля из подручных средств с использование конструктора Лего. Во время самой игры ребята выполняли 4 конкурсных задания: отвечали на вопросы «Космической викторины», решали «Программируемую задачу по теме «Закон сохранения импульса», выполняли творческое задание «Физики-лирики» и выполняли практическую задачу «Гравитационные явления». По результатам игры команда Мыскаменской школы – интерната «Астробой» стала призером.

Ф.И.О.

Класс, ФИО педагога-куратора

Спиреков Владимир

Третьяков Эдуард

Липатов Иван

Сафонов Андрей

Сечко Алексей

Галкин Максим

Кадацкий Сергей

Бейсекеев Дастан

Иванов Дмитрий Геннадьевич

Учитель информатики

Нешетаев Алексей Александрович

Учитель информатики и физики

Учитель физики и информатики Нешетаев А.А.

Просмотров: 162 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0