Главная » 2018 » Декабрь » 15 » «Ямал, ты в сердце моём»
«Ямал, ты в сердце моём»

«Ямал, ты в сердце моём» - так называлась интеллектуальная игра, посвящённая 88-летию ЯНАО. После каждого урока во время перемены обучающиеся 5-11 классов Мыскаменской школы отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, разгадывали  филворд, сопоставляли животных округа с их характеристиками. Старшеклассники с поставленными задачами справлялись быстро, а обучающиеся 5-7 классов искали ответы в библиотеке, советовались с классными руководителями, подходили с вопросами к учителям-предметникам. По итогам игры настоящими знатоками Ямала оказались ученики 10 и 11 классов, которые на многие вопросы давали полные развёрнутые ответы.

В этот день на экранах школы воспроизводились информационные видео, клипы про Ямал. Мыскаменским филиалом ЯЦВР была оформлена фотовыставка «Белый снег» от Худи Марии.

Педагог-организатор Кибенко В.Г.

Просмотров: 84 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0