Главная » 2019 » Февраль » 5 » Квест Блокала Ленинграда
Квест Блокала Ленинграда

4 февраля 2019 года в МКОУ «Мыскаменская школа-интернат» прошел исторический квест «Блокада Ленинграда», который проводился в рамках окружной патриотической акции «75 лет полного освобождения Ленинграда о фашистской блокады».

В квесте приняли участие 5 команд, состоящих из учащихся 8-11 классов. Игра началась с общего сбора, где команды ознакомились с основными правилами игры, а также познакомились с легендой квеста. Время пребывания на каждой станции не превышало 7 минут. По мнению участников квеста все этапы оказались непростыми, не все смогли справиться полностью с заданиями.

По итогам квеста места распределились следующим образом: 3 место заняла команда (8Б класса) «Крепость», 2 место разделили 2 команды: участники (8А класса) «Мыскаменские патриоты» и (9А класса) «Турбо», 1 место завоевала команда (10 класса) «Храбрецы». Все участники были награждены дипломами.

#БлокадаЛенинграда75ЯНАО#РЦПВ

Просмотров: 110 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0