Главная » 2020 » Январь » 28 » Лидеры!
Лидеры!

Воспитанникам из Тимуровской команды отряда "Лидер" очень нравится заниматься полезным делом. Они продолжили свою работу дальше. Не забыла Тимуровская команда про день рождения известного писателя А. П. Гайдара, которое отмечается 22 января ребята пригласили воспитанников, обучающихся в 5-6 классах и познакомили их с биографией Аркадия Гайдара. Ведь благодаря его произведению «Тимур и его команда» появились тимуровское движение.
Акция «Память поколений» была проведена 24 января. Ребята очистили от снега памятник солдатам ВОВ, который находится на территории села Мыс Каменный.
После нескольких дней непогоды тимуровцы решили почистить от снега лестничный переход от интерната по дороге к школе. Свою акцию они назвали «Снежный десант». Воспитанники, воспитатели и жители близ лежащих домов были им за это очень благодарны.

Просмотров: 21 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0