Главная » 2020 » Октябрь » 17 » Логопедический кружок «Речецветик»
Логопедический кружок «Речецветик»

Уважаемые родители!

Мыскаменская школа-интернат предлагает платную образовательную услугу по программе коррекционно-развивающих занятий по подготовке к обучению в школе детей с нарушениями речи.

Программа логопедического кружка «Речецветик» позволяет оказывать специализированную логопедическую помощь детям 5-6 лет.

При составлении программы были использованы методические разработки М. Ю. Картушиной, О. И. Крупенчук , Т. А. Ткаченко, а также собственные методические разработки. Данная программа составлена с учётом и использованием современных инновационных технологий и методик в области профилактики и коррекции речевых нарушений у детей.

Желающим посещать занятия предлагаем ответить на вопросы анкеты https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdesiB7IP3TCp3PaOp-zWSz2-sA8k9-cEWOmplCQsrYrLop7A/viewform

Просмотров: 157 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0