Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Мастер-класс для любимых мам
Мастер-класс для любимых мам

В Мыскаменской школе прошел Мастер-класс по теме: «Изготовление броши в японской технике «канзаши», приуроченный ко Дню Матери. Участие в мастер-классе приняли мамы учащихся школы.

Организатором мастер-класса была Кондратюк Наталья Григорьевна, учитель технологии и внеурочной деятельности.

Мамы проявили активность и интерес к изготовлению украшения-цветка в технике «канзаши». Мастер-класс состоял из двух частей: теоретической и практической. В первой части педагог познакомила с историей возникновения и техникой изготовления изделий данного вида рукоделия. Во второй части мастер-класса были созданы условия для активной работы всех присутствующих. Каждая мамочка сделала своими руками прекрасное украшение для волос или для одежды. Цветы получились абсолютно разные и каждый по себе прекрасный.

Пресс-центр Мыскаменской школы-интерната

Просмотров: 85 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0