Главная » 2020 » Январь » 28 » Месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы
Месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы

23 января в Мыскаменской школе стартовал традиционный Месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы.
В этом году была выбрана необычная форма открытия - квест-игра в формате "Форт Боярд". Учащиеся 7-10 классов приняли активное участие в командной игре «Захват Форта»
Ребята проявили смекалку и внимательность, очень дружно проходили испытания. В итоге каждая команда смогла собрать нужное количество ключей, чтобы прийти к победе и захватить форт!
Инициаторами такой формы открытия Месячника стала команда "Аврора"- участники РК2020. Именно с Рождественских каникул ребята привезли с собой эту захватывающую игру.

#Ямальскийрайон
#Мыскаменскаяшколаинтернат