Главная » 2019 » Март » 30 » «Мисс школы – 2019»
«Мисс школы – 2019»

6-7 марта в Мыскаменской школе завершился один из самых интересных школьных конкурсов «Мисс школы -2019». Финал конкурса прошел в преддверии 8 марта, в нем соревновались самые талантливые, креативные, стильные девушки 5-7 и 8-11 классов. Каждая участница выбрала себе образ, который помог ей рассказать о себе, заявить о своей индивидуальности и показать свои таланты. Среди 5- 7 классов короной и лентой «Мисс школы -2019» была награждена победительница конкурса Гимаева Алина, учащаяся 7 класса, вице-мисс стала Артемьева Евгения учащаяся, 6 класса, все участницы были награждены дипломами и ценными призами. Обладательницей короны среди 8-11 классов стала Борискина Виктория, учащаяся 9 класса, вице-мисс стала Вануйто Татьяна, учащаяся 10 класса. Все участницы были награждены дипломами и подарками.

Пресс-центр первичного отделения РДШ  Мыскаменской ШИ

Просмотров: 68 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0