Главная » 2018 » Октябрь » 26 » Москва встречает олимпийцев - финалистов Всероссийской олимпиады "Мой первый учитель"

29-31 октября 2018 года в Москве впервые пройдёт финальный очный этап Олимпиады педагогов начальной школы. В конкурсных испытаниях примут участие 30 педагогов из 20 регионов Российской Федерации, прошедшие три отборочных тура заочного этапа конкурса.

Соревнования за право называться Лидером олимпиады пройдут по трём пониманиям: "Предметная образовательная деятельность","Социально-воспитательная деятельность и взаимодействие с учреждениями культурной и социальной сфер" и "Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся", где участникам предстоит дать мастер-класс и принять участие в публичных дебатах.

Судейский корпус представлен специалистами из числа учредителей Олимпиады: Общероссийского Профсоюза образования, Фонда инфраструктурных и образовательных программ, ФГБУ «Российская академия образования», ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена», ГАОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет», ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина», издательской фирмы «Сентябрь», издательского дома "Первое сентября".

Каждый желающий сможет посмотреть финальные мероприятия Олимпиады, пройдя по ссылке http://1-teacher.ru/ и подключившись к трансляции конкурсных испытаний.

Подробнее узнать об Олимпиаде, учредителях и конкурсантах можно также на пресс-конференции, которая пройдёт 31 октября 2018 года с 11.00 до 12.30 МКС в МИА "Россия сегодня" (РИА "Новости").

Уважаемые коллеги!

В финальном очном этапе Всероссийской Олимпиады  «Мой первый учитель» принимает участие наш коллега учитель начальных классов - Сечко Ольга Михайловна.

Конкурс - это всегда новый виток развития, обогащения новыми знаниями. От всей души желаем своей коллеге – Ольге Михайловне достойно пройти конкурсные испытания,  приобрести новых друзей и новые педагогические идеи! Пусть Вам сопутствует удача!!!

Просмотров: 107 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0