Главная » 2019 » Январь » 31 » Мыскаменские школьники продолжают активное участие в региональном проекте ЮнАрктика.

В январе ребята 8а и 8б классов приняли участие в муниципальном этапе регионального конкурса на лучший макет мемориала славы городов-героев СССР, реконструкцию ключевых событий и сражений времени Великой Отечественной войны. Команда «Крепость» 8б класса представляла макет монумента «Противотанковые ежи», Московская обл. Команда «Мыскаменские патриоты» 8а класса представляла макет монумента «Родина-мать зовет!", г. Волгоград (бывший Сталинград), Мамаев курган. Желаем ребятам удачи и ждем результатов!

Просмотров: 76 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0