Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Новогодний праздник дарит нам ощущение чуда!
Новогодний праздник дарит нам ощущение чуда!

Все вместе встречаем Новый 2018 год!

Наступает самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, щедрой рукой отсыпая людям по всей земле добро и радость, веселье и смех, а самое главное – веру в чудо.

Традиционно, Мыскаменская школа всем большим коллективом, готовится встречать Новый год. Вместе с учениками и их родителями в этом году у работников школы получилось создать настоящую сказку. Задачей было оформить здание школы, превратив его в ЦАРСТВО СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ. Более двух недель все вместе вырезали снежинки и снеговиков. Общими усилиями было вырезано около 2500 снежинок и 500 снеговиков. Каждый кабинет украшен по-особому со своим волшебным сюрпризом: будь то снегопад снежинок или пленяющий образ Снежной Королевы, а может это учебный кабинет, утопающий в магических огнях гирлянд.

Действительно получилась сказка. Заходя в школу, кажется, что ты попадаешь в царство Ледяной Королевы.

Хотим выразить благодарность всем родителям кто нашел время, пришел в свои классы и помогал в оформлении.

От всего сердца желаем вам в Новом году особого, волшебного настроения, чтобы подходить к каждому начинанию с вдохновением, силами и энергией. Пускай за любым поворотом Судьбы вас ждут потрясающе прекрасные события, которые принесут вам и вашей семье достаток, благополучие, уверенность в завтрашнем дне. Богатырского здоровья и простого человеческого счастья! С наступающим, Новым годом!

Заместитель директора по ВР

Сафонова Наталья