Главная » 2018 » Октябрь » 16 » Общий итоговый протокол школьного тура ВОШ 2018-19 учебного года
16:00
Общий итоговый протокол школьного тура ВОШ 2018-19 учебного года

С 22 сентября по 12 октября прошел школьный тур Всероссийской олимпиады школьников.

Поздравляем победителей и призеров Олимпиады!

Общий итоговый протокол школьного тура ВОШ 2018-19 учебного года
  ФИО класс общество-знание история английский язык русский язык лите-ратура мате-матика физика биология инфор-матика химия география астрономия технология дев физическая культура ОБЖ
1 Гамова Дарья  призер                   призер        
2 Каптуревская Полина  побе-дитель   Побе-дитель

побе-

дитель

призер призер                  
3 Асманова Арина      призер побе-дитель                      
4 Барладина Карина      Побе-дитель                        
5 Куприянский Артем      призер призер                      
6 Яптик Виктор      призер призер                      
7 Брежнев Никита                победитель              
8 Косых Юрий                      побе-дитель        
9 Предеин Алексей                      призер        
10 Сафонов Денис 6 призер   Побе-дитель призер   призер         призер       призер
11 Артемьева Евгения 6     Побе-дитель побе-дитель                 Призёр   побе-дитель
12 Каменщикова Яна  6     призер призер                 Побе-дитель    
13 Савкин Константин  6     призер побе-дитель         призер            
14 Фаталиева Эльнара  6     Побе-дитель призер                 Призёр    
15 Вануйто Ирина  6     Побе-дитель                        
16 Вэнго Виола  6     призер                        
17 Яковлева Елизавета  6       побе-дитель                 Побе-дитель    
18 Усольцева Полина   6                         Побе-дитель    
19 Гимаева Алина  7 побе-дитель   Побе-дитель побе-дитель     побе-дитель           Побе-дитель    
20 Кадацкая Диана  7     Призёр                        
21 Кособокова Валерия  7       призер                      
22 Майзук Егор  7       призер                      
23 Салиндер Вероника  7       призер                      
24 Черноморченко Денис  7           побе-дитель побе-дитель                
25 Дурсунова Айнур  8 побе-дитель   Призёр  призер побе-дитель     призер         Побе-дитель    
26 Давлетгареев Тимур  8         призер                   побе-дитель
27 Мажитова Мадина  8     Призёр    призер   побе-дитель           Побе-дитель    
28 Окотэтто Максим  8   победитель           призер              
29 Киселёва Вероника  8       призер побе-дитель       призер   призер   Призёр призер  
30 Фензель Андрей  8                   победитель          
31 Боброва Кристина  8                         Побе-дитель побе-дитель  
32 Гасанова Сабина  8             побе-дитель             призер  
33 Яптик Тимур 8                             призер
34 Гейснер Владимир  8                           призер  
35 Яптик Алина  9     Призёр                        
36 Окотэтто Виктор  9     Призёр                        
37 Нугаева Алсу  9                 призер            
38 Сусой Евгений  9                           призер призер
39 Окотэтто Максим  9                           призер побе-дитель
40 Мажитов Азизбек  10   призер                       призер  
41 Гамова Татьяна  10                           побе-дитель  
42 Туранская Каролина  10         призер   побе-дитель         победитель      
43 Демкина Анастасия  10                           призер призер
44 Зверев Данила  10                           призер  
45 Приходько Анастасия  11 побе-дитель       призер                    
46 Яптик Анита  11                           призер  
47 Яковлев Данил  11                     призер        
48 Яптик Андрей  11                           призер  
49 Кадацкий Сергей  11                           побе-дитель побе-дитель
Просмотров: 166 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar