Главная » 2021 » Январь » 19 » Организация учебного процесса в дни с неблагоприятными метеоусловиями
Организация учебного процесса в дни с неблагоприятными метеоусловиями

Согласно экстренному предупреждению Главного управления МЧС России по ЯНАО на территории Ямальского района с 21 по 26 января ожидается аномально холодная температура воздуха до -50 градусов. В целях недопущения несчастных случаев, связанных с обморожением детей, обращаем ваше внимание на недопустимость бесконтрольного нахождения детей на улице, а также в указанный период рекомендуем полностью запретить выход детей на улицу без сопровождения взрослых.

Мыскаменская школа-интернат напоминает, что такого понятия как актированный день (актировка), официально не существует. Уроки будут проводиться в любую погоду. Теперь прослушав прогноз погоды, родителям предлагается самостоятельно решать, отпускать ребенка в школу на занятия или оставить дома. Для принятия верного решения, предлагаем обратиться к шкале температурного режима. Убедительно просим, если по шкале температурного режима школа рекомендует оставить ребенка дома, а Вы решили, что он будет учится, то необходимо сопроводить ребенка до школы и встретить после уроков.

Просмотров: 81 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0