Главная » 2019 » Апрель » 20 » Отчетный концерт в Мыскаменской школе-интернат «Школьное ассорти» прошел как одно мгновение!

Подходит к завершению очередной учебный год, а вместе с тем и завершается творческий сезон в нашей школе.

На этой неделе мы подвели итоги работы кружков, секций, клубных объединений.

В фойе школы были оформлены и представлены работы обучающихся дополнительного образования и внеурочной деятельности.

В этом учебном году наши учащиеся не только активно занимались в различных кружках и объединениях, но и принесли нашей школе много побед в конкурсах различного уровня. Мы выражаем огромную благодарность учащимся, а также педагогам, подготовившим победителей.

Подводить итоги учебного года, завершая его большим концертом, стало доброй традицией коллектива преподавателей и учащихся. Ежегодный отчётный концерт Мыскаменской школы является своеобразным подведением итогов и показателем достижений обучающихся школы. В концерте отразили самые яркие и интересные события учебного года, то, чему дети научились за год. Поддержать ребят, послушать и увидеть всё «вживую» пришли родители и гости. Зрители с большим восторгом принимали выступления начинающих артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой, делали первые шаги на большой сцене, а также уже юных музыкантов и исполнителей.

Дети вместе с преподавателями приготовили для зрителей большое яркое представление – путешествие в театрально-музыкальную галактику. И здесь на волшебной музыкальной планете обучающиеся школы исполнили лучшие свои номера, среди которых, красивое ансамблевое и вокальное пение, современные хореографические постановки, актерское мастерство и художественное слово.

Своей концертной программой ребята порадовали всех зрителей, а самое главное, преподавателей школы, которые в течение всего учебного года отдавали много сил и энергии своим воспитанникам.

Мы надеемся, что и в следующем учебном году наша школа будет удостоена новых наград и побед, откроет новых юных музыкантов, солистов, актеров, которые будут радовать нас своим неповторимым и волшебным исполнением.

Просмотров: 41 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0