Главная » 2022 » Июнь » 1 » Открытие летнего оздоровительного лагеря "Ямальская Радуга"
Открытие летнего оздоровительного лагеря "Ямальская Радуга"

Ура!! Сегодня дан старт нашему пришкольному летнему оздоровительному лагерю "Ямальская радуга"!

На торжественной линейке ребят и педагогов поздравили директор школы-интерната Тимур Раимович Исманов и первый заместитель директора департамента образования ЯНАО Сергей Аскольдович Бойченко, советник Уполномоченного по правам ребенка в ЯНАО Колоколов Иван Михайлович.
Гости поздравили ребят с Днем защиты детей, с началом летних каникул! Пожелали отлично отдохнуть, креативно провести свободное время, набраться сил перед новым учебным годом!

Начальник лагеря Бурбак Надежда Николаевна также обратилась к ребятам с поздравлениями и пожеланиями активной творческой работы в отрядах ЛОЛ!

Ребята отправились в путешествие по неизведанным островам длинною в 21 день.

Больше фотографий по ссылке

Самые свежие и актуальные новости о работе летнего оздоровительного лагеря на нашей официальной странице в VKontakte

Просмотров: 23 | Добавил: Timur_Ismanov | Рейтинг: 0.0/0