Главная » 2022 » Май » 17 » Пассивное курение
Пассивное курение

Пассивное курение не может быть безопасным.
Нет ситуаций, позволяющих безопасно вдыхать вторичный дым.

Об этом говорили десятиклассники на классном часе. Если вы не курите — значит ли это, что вы не курите? К сожалению, нет. Те, кто никогда не имел опыта курения, те кто курил раньше, но отказался от вредной привычки в настоящем, взрослые, дети, каждый человек курит. Для этого курения не требуется покупать сигареты, не нужно их подносить ко рту и делать затяжку. Все сделают за вас. От пассивного курения в полной мере не защищён никто. И никто не выбирает пассивное курение.
К таким выводам пришли старшеклассники, и совместно искали выход из данной ситуации. А выход один - не курить всем! Проветривание не защитит от пассивного курения. Дым, даже если не виден, остаётся в помещении в течение 2-3 часов. Все это время наиболее вредный дым висит в воздухе, после чего постепенно рассеивается.

Лучший способ защитить себя и своих близких от пагубного влияния курения - не курить! Желаем всем здоровья и побольше полезных привычек!
Ссылка на новость в VK
#Мыскаменскаяшкола #Ямальскийрайон #профилактикаПАВ