Главная » 2018 » Май » 31 » Педагогическое состязание нового формата
Педагогическое состязание нового формата

По инициативе Общероссийского Профсоюза образования в марте 2018 года запущен новый конкурсный проект для педагогов начальной школы – Всероссийская олимпиада «Мой первый учитель». Основные принципы Олимпиады: ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ДОСТУПНОСТЬ, ГЛАСНОСТЬ. Следуя заявленным принципам - участие в Олимпиаде бесплатное.

Учитель начальных классов МКОУ «Мыскаменской школы-интерната» Сечко Ольга Михайловна решила принять участие в педагогическом состязании нового формата с целью получения объективной и профессиональной оценки своего опыта работы, повышения профессионального уровня, обмена опыта с коллегами.

Олимпиада проводится в заочно-очном режиме по трем номинациям:

• предметная образовательная деятельность;
  • социально-воспитательная деятельность и взаимодействие с учреждениями культурной и социальной сферы;
  • психолого-педагогическое сопровождение обучающихся.

Ольга Михайловна решила попробовать свои силы в номинации «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся» по теме «Организация проектной и исследовательской деятельности младших школьников». Для того чтобы присоединиться к педагогическому олимпийскому движению Ольга Михайловна прошла на сайт http://1-teacher.ru/. зарегистрировалась на сайте Олимпиады, представила свое профессиональное портфолио, включающее данные об уровне образования и квалификации, результаты профессиональной деятельности и проект по выбранной номинации.

29 мая долгожданные результаты олимпиады стали известны. Сечко Ольга Михайловна, набрав 82 балла, стала победителем 1 тура Всероссийской Олимпиады «Мой первый учитель» и прошла во второй этап!

Поздравляем Ольгу Михайловну и желаем ей успешного прохождения в следующих турах!

Подобного рода конкурсы повышают значимость профессии учителя начальных классов в глазах общественности.

Просмотров: 124 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0