Главная » 2019 » Декабрь » 30 » "Подарок в тундру"
"Подарок в тундру"

В предновогодние дни в Мыскаменской школе - интернате члены эковолонтёрского отряда "Хранители природы" доставили детям тундровиков дополнительную радость.  Поддерживая Всероссийское движение "Разумное потребление", ребята запустили акцию "Подарок в тундру" и обратились к школьникам  и их родителям с просьбой поучаствовать в предоставлении лотов для беспроигрышной лотереи. Лотами могли выступать игрушки, книжки, сувениры, предметы потребления, которых в каждом доме накапливается очень много и которыми можно поделиться с семьями тундровиков.  Каждый лот был заботливо упакован и снабжен карточкой с фамилией дарителя. Самыми активными дарителями выступили семьи Яковлевых и Фаталиевых. Подарки детям также поступили от семей Каменщиковых, Артемьевых, Приходько. Радость детей, обучающихся в начальных классах, получивших неожиданные подарки при розыгрыше лотереи, так вдохновила членов экоотряда и дарителей, что они пожелали продолжить акцию и провести розыгрыш и среди ребят среднего и старшего звена. Подарить радость другому так просто - нужно только поделиться вниманием, заботой и душевным теплом!

Руководитель школьного лесничества

экоотряда «Хранители природы»