Главная » 2019 » Февраль » 21 » Праздник дружбы и светлых чувств!
Праздник дружбы и светлых чувств!

Традиционно в день влюбленных принято обмениваться поздравлениями, признаниями, подарками и просто светлыми и радостными эмоциями.
14 февраля в Мыскаменской школе-интернат добровольцами была проведена Акция «Сегодня всем я расскажу, кого люблю и с кем дружу!», ребята оформили стенд на котором смогли оставить свои сердечки с признаниями в любви и дружбе все желающие.

Также прошли тематические дискотеки: для 5-7 классов «Вечеринка друзей», на которой ребята веселились, участвовали в конкурсах и танцевали под зажигательную музыку; для 8-11 классов была подготовлена тематическая дискотека «Дружба, танцы и сюрприз!», на которой все смогли окунуться в атмосферу музыки и танцев, а также принять участие в веселых конкурсах. Сюрпризом было то, что ребята заранее подготовившись к мероприятию, спели песню под гитару. Это были песни про любовь и дружбу.

Ребятам очень понравились проведенные мероприятияи мы решили сделать их традиционнымив нашей школе.

Пресс-центр первичного отделения РДШ

Просмотров: 76 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0