Главная » 2018 » Март » 20 » Праздник спорта, здоровья и молодости!
Праздник спорта, здоровья и молодости!

В рамках участия в районном Едином Дне здоровья 17.03.2018 года на базе МБУ СК «Заполярный» прошли спортивные соревнования среди учащихся Мыскаменской школы.

Во 2-4 классах прошли «Веселые старты». Командам были предложены занимательные конкурсы с использованием инновационного нестандартного оборудования. Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования сплотили ребят, никто не остался равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя дружным коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

В 5-7 классах прошли соревнования по пионерболу. Победитель не был определен, т.к. соревнования продолжатся на каникулах.

Среди 8-11 классов состоялись соревнования по баскетболу (3х3). Ученики 8-11 классов боролись за звание лучшей команды школьного спортивного клуба «Олимпиец». 5 команд юношей, «бились» в течение одного дня за первый в истории СК «Олимпиец» Кубок по баскетболу 3х3.

Каждая команда, пришедшая на турнир, показала достойную, жесткую, по-настоящему стритбольную борьбу, однако победитель еще не определен, впереди участников ждет борьба за призовые места.

Учитель физической культуры Лезин В.А.,

зам.директора по ВР Сафонова Н.В.

Просмотров: 210 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0