Главная » 2020 » Апрель » 23 » Профориентационные классные часы
Профориентационные классные часы

В дистанционном формате прошли профориентационные классные часы и мероприятия, которые были направлены на личностное развитие обучающихся, повышение уровня социальной зрелости, а также на профориентацию школьников в целом. Применяемый материал классными руководителями способствовал понять: какие отрасли будут активно развиваться в ближайшие 10 лет, какие в них будут появляться новые технологии, продукты, практики управления и какие новые специалисты потребуются работодателям в современных условиях.

Учащиеся 8 класса приняли участие в онлайн-анкетировании на платформе
https://www.ustnn.ru (классный руководитель Искакова Г.З.).
В 5а классе прошел классный час "Успех в дистанционном обучении" (классный руководитель Иванов Д.Г).

В 7а и 9б классах состоялся интерактивный классный час "Моя будущая профессия" (классные руководители Янеева Л.Г., Хабибуллина З.З.), а классный руководитель 9а класса, Каменщикова Л.А., организовала мультимедийный классный час «Все профессии хороши».

«Моя профессиональная карьера в моих руках» ...так звучала тема классного часа в 10 классе (классный руководитель Гаврилова Е.И.).

Одиннадцатиклассники приняли участие в часе общения "Я - выпускник! Какой я?" (классный руководитель Шагижигамова Г.А.). Выбор такой темы был обусловлен созданием условий для формирования у выпускников осознанной потребности в самопознании и саморазвития в сложный период личностного становления и самоопределения.

#Учусь_в_сети
#Мыскаменскаяшкола
#Профориентация
#ДОТ