Главная » 2021 » Февраль » 12 » Прокачай свои навыки!
Прокачай свои навыки!

Мыскаменские школьники, воспитанники объединения дополнительного образования "Мульстудия "МК-89" Окотэтто Богдан, Вануйто Ярослав, Окотэтто Юля, Яптик Родмила, Сусой Диана, Яптик Олег, под руководством наставника, педагога ДО, воспитателя интерната Захаровой Оксаны Юрьевны,  приняли участие в конкурсе профессиональной ориентации в области анимационного творчества "Фейерверк талантов" (на основе стандартов JuniorSkills, по компетенции "Анимация").
В рамках конкурсного испытания ребята учились писать сценарии социально-значимого ролика \ мультфильма. Тема сценариев была посвящена 60-летию со дня запуска первого человека в космическое пространство Ю.А.Гагарина и звучала так - "Письмо Юрию Гагарину из XXI века" (***юбилейная дата празднуется в 2021 году).
Все ребята и педагог были награждены сертификатами участников фестиваля-конкурса! А самое главное  - приобрели новые компетенции и навыки.

Больше информации на нашей странице в ВКонтакте

Просмотров: 50 | Добавил: Timur_Ismanov | Рейтинг: 0.0/0