Главная » 2019 » Апрель » 24 » Родительский контроль
Родительский контроль

В период с 15.04.2019 по 20.04.2019 года была проведена дополнительная работа, направленная на привлечение к контролю организации питания. Администрацией Мыскаменской школы было организовано посещение родителями (Савкина А.В., Бочкарёва Т.Е.) пищеблока, с осмотром всех входящих в него цехов, складов и т.д. напомним, что посещать столовую (осматривать пищеблок, снимать пробу и т.д.) могут родители, у которых в наличии имеется действующая санитарная книжка.

В ходе проведения контроля родители отметили то, что ведется вся необходимая документация: журналы бракеража, журналы приема продуктов, журналы мед.осмотра и допуска персонала пищеблока, наличие сертификатов на продукцию и др. Также родители высоко оценили материально-техническую базу столовой, эстетическое оформление зала, санитарно-гигиенические условия, организацию приема пищи детьми, качество пищи.

Пресс-центр школы

Просмотров: 63 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0